Team

_18A7875edit.jpg

Isabella Seidler, BSc.

Logopädin

Sprech- und Stimmtrainerin

Praxisleitung

0650/4110944

i.seidler@therapieschmiede.at

_18A7899-2edit (1).jpg

Alexandra Obernberger, BSc.

Logopädin

Praxisleitung

0650/9150794

a.obernberger@therapieschmiede.at

Team

therapieschmiede_rz_4c.png
_18A7848-1Copy 1edit.jpg

Eva Penz

Familienberaterin mit Schwerpunkt

auf Mamabegleitung

0660/5991012

e.penz@therapieschmiede.at

ProfilFlora.jpg

Flora Sperat, BSc.

Ergotherapeutin

Heilmasseurin

0676/9167255

f.sperat@therapieschmiede.at

_18A7844-1edit (1).jpg

Caroline Löchli, BSc., BA.

Logopädin

0681/81433255

c.loechli@therapieschmiede.at

DSC00906-2.JPG

Karin Lotter, MSc.

Physiotherapeutin

 0650/2188076

k.lotter@therapieschmiede.at

_18A7884-1edit.jpg

Magª Nina Edtinger

Musiktherapeutin

0650/8019106

n.edtinger@therapieschmiede.at

_18A7865-1edit.jpg

Silvia Gruber, Dipl. Päd.

Personzentrierte Psychotherapeutin

Psychoanalytische Sozialtherapeutin

0699/19476286

s.gruber@therapieschmiede.at

SandraFotoHP.jpeg

Sandra Juncker-Bernhard

Psychotherapeutin 

in Ausbildung unter Supervision

0680/3343264

s.bernhard@therapieschmiede.at