Team

_18A7875edit.jpg

Isabella Seidler, BSc.

Logopädin

Sprech- und Stimmtrainerin

Praxisleitung

0650/4110944

i.seidler@therapieschmiede.at

_18A7899-2edit (1).jpg

Alexandra Dewanger, BSc.

(vormals Obernberger)

Logopädin

Praxisleitung

0650/9150794

a.dewanger@therapieschmiede.at

Team

therapieschmiede_rz_4c.png
_18A7848-1Copy 1edit.jpg

Eva Penz

Familienberaterin mit Schwerpunkt

auf Mamabegleitung

0660/5991012

e.penz@therapieschmiede.at

musiktherapie-5956 (2).jpg

Milena Wendt, MSc.

Musiktherapeutin

0670 401 55 56

m.wendt@therapieschmiede.at

LebenslaufAA-5.jpg

Andrea Ahlfont, MSc.

Logopädin

0670/4058554

a.ahlfont@therapieschmiede.at

DSC00906-2.JPG

Karin Lotter, MSc.

Physiotherapeutin

 0650/2188076

k.lotter@therapieschmiede.at

LisoPölzl.jpg

Lisa Pölzl, BSc.

Logopädin

Dipl. Legasthenie- & Dyskalkulietrainerin

 0660/9659682

l.poelzl@therapieschmiede.at

_18A7884-1edit.jpg

Magª Nina Edtinger

Musiktherapeutin

0650/8019106

n.edtinger@therapieschmiede.at

_18A7865-1edit.jpg

Silvia Gruber, Dipl. Päd.

Personzentrierte Psychotherapeutin

Psychoanalytische Sozialtherapeutin

0699/19476286

s.gruber@therapieschmiede.at

SandraFotoHP.jpeg
NinaPetzl.jpg
MG9410-Bearbeitet.jpg

Magª Varvara Zotova

Psychotherapeutin 

in Ausbildung unter Supervision

0664/93015444

v.zotova@therapieschmiede.at

Sandra Juncker-Bernhard

Psychotherapeutin 

in Ausbildung unter Supervision

0680/3343264

s.bernhard@therapieschmiede.at

Nina Linnea Petzl, BSc.

Logopädin

 0670/606 2528

n.petzl@therapieschmiede.at